Никс Клуб - новая истрия Волшебного Измерения!!!

{~::Winx Club::~}

Объявление

ВНИМАНИЕ::: Форум временно закрыт!!! Проводиться набор админов!!! Селения покидает форум!!! Заявки присылать на e-mail: rap4ic@mail.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » {~::Winx Club::~} » Комнаты Фей » Комната Текны и Музы


Комната Текны и Музы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

здесь живем мы-ТЕКНА и МУЗА...

0

2

Наконец-то я пришла!-бросая вещи на пол и падая на кровать сказала Текна,-Муза!Муза,привет!-кричала она, но ответа не последовало..."где она?"-подумала Текна, но даже не встала с постели что бы поискать ее...она сняла с себя одежду и залезла под теплое одеяло...сон не заставил долго ждать-уже через минуту фея смотрела яркие сны...

0

3

Текна проснулась...на улице уже было светло...пели птички и за окном слышались неясые разгворы других фей...она оделась,сходила в ванну и занялась своим привычным делом-села за компьютер!

0

4

мне кажется что мне надо прогуляться...-подумала Текна и наконец оторвалась от компьютера...она посмотрела на часы-было уже 8 часов вечера поздновато-мелькнуло в голове Текны,но это не остановило ее,она посмотрелась в зеркало,убедилась что выглядит хорошо и пошла гулять...
Комната Текны и Музы-------->Главный холл

0

5

Окресности школы------->
Текна вошла в комнату с надеждой увидеть соседку по комнате,но,увы,она почувствовала что в комнате так же пусто как и раньше...Текна подошла к компьютеру,включила его и к нему подсоединила миникомпьютер,что бы скинуть всю информацию,которую она насобирала во время прогулки....проделав операцию, фея стала обробатывать данные с миниустройства и это заняло еще немного времени...посмотрев на часы Текна быстро закончила все процессы на компьютере и устремилась в холл,на встречу с феей,удивительно похожей на нее саму...
Комната Текна и Музы--------->Главный холл

0


Вы здесь » {~::Winx Club::~} » Комнаты Фей » Комната Текны и Музы